
Электрические котлы Tenko серии «Мини» — это компактное и эффективное решение для отопления помещений площадью до 50 м² или в качестве дополнительного устройства в существующей системе отопления. Котлы подключаются к однофазной сети 220 В и оснащены двухступенчатой системой защиты от перегрева, итальянским капиллярным термостатом IMIT для плавной регулировки температуры теплоносителя (0–90°C) и световыми индикаторами. Покупайте в интернет-магазине "Клондайк" и наслаждайтесь комфортом и экономией!
Котлы отличаются высокой экологичностью, минимальным техническим обслуживанием и практически бесшумной работой. Корпус из качественной стали с антикоррозионной обработкой и порошковым покрытием обеспечивает долговечность и привлекательный внешний вид. Теплообменник из толстостенной трубы проходит гидравлические испытания при давлении 8 бар, гарантируя надежность.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3,0 / 4,5 кВт |
| Частота тока сети | 50 Гц |
| Тип нагревателя | Блок из 2-х ТЭНов |
| КПД | 99% |
| Максимальное давление в системе | 3 бар |
| Регулировка температуры | Аналоговое, 0–90°C |
| Присоединительные патрубки | Ø 3/4 дюйма |
| Емкость теплообменника | 0,85 дм³ |
| Габаритные размеры | 465×151×91 мм |
| Масса | 5 кг |
| Работа в открытой системе | Да |
Внимание! Котел Tenko серии «Мини» предназначен для помещений площадью до 50 м² и подключается исключительно к однофазной сети 220 В. Убедитесь, что параметры вашей системы соответствуют этим требованиям перед заказом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 4.5 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Электродный нагреватель | Нет |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Объем воды в котле | 0.93 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Глубина | 91 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Режим "теплый пол" | Нет |
| Подключение косвенного бойлера | Нет |
| Бесшумная коммутация | Нет |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |