110,70 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Труба Asco Technics Fiber PN 20 — трёхслойная полипропиленовая труба, армированная стекловолокном, предназначенная для систем холодного и горячего водоснабжения, а также отопления. Внутренний и внешний слои выполнены из однородного PPR (серого цвета), а средний — из композита PPR-GF (зелёного цвета), что обеспечивает повышенную прочность и сниженное тепловое расширение. Не требует зачистки перед сваркой, что упрощает монтаж.
Трубы Asco Fiber используются в системах:
Труба Asco Technics Fiber PN 20 — оптимальное решение для быстрого и надёжного монтажа инженерных систем. Заказывайте в магазине Клондайк — доставка по всей Украине службами Новая почта, Укрпочта, Деливери.
Купить сейчас| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASCO |
| Страна производитель | Турция |
| Армированная труба | Стекловолокном |
| Внутренний диаметр | 26.6 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Длина трубы | 4000 мм |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 105 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Толщина стенки трубы | 6.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |