42,30 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Труба Asco Masterpipe Stabi PN 20 — пятислойная композитная труба с алюминиевой прослойкой, предназначенная для систем холодного и горячего водоснабжения, а также отопления. Внутренний и внешний слои выполнены из однородного полипропилена, между ними — слой алюминия, соединённый с обеих сторон клеевыми слоями. Благодаря конструкции не требует зачистки перед сваркой, что значительно ускоряет монтаж.
Трубы Asco Masterpipe Stabi используются в системах:
Труба Asco Masterpipe Stabi PN 20 (композит, без зачистки) — идеальный выбор для быстрого и надёжного монтажа инженерных систем. Заказывайте в магазине Клондайк — доставка по всей Украине службами Новая почта, Укрпочта, Деливери.
Купить сейчас| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASCO |
| Страна производитель | Турция |
| Армированная труба | Алюминием |
| Внутренний диаметр | 16.2 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Длина трубы | 4000 мм |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 105 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Толщина стенки трубы | 3.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |