
7 494 ₴
6 744,60 ₴
Показать оптовые цены
от компании «Клондайк» для оптимальной влажности и благоприятного микроклимата!
Эффективность
Рекуператор обеспечивает эффективную циркуляцию воздуха в помещении и предотвращает конденсат на окнах, появление грибка и плесени на стенах. Уровень влажности поддерживается на оптимальных показателях, микроклимат улучшается и становится более комфортным
Очищение воздуха
Ventoxx Harmony рекуператоры воздуха цена которых варьируется в зависимости от мощности и других технических параметров, оснащены фильтрами, которые очищают воздух от пыли, бактерий и других загрязнений. Чистый и свежий воздух приносит пользу здоровью человека
Долговечность
Рекуператор воздуха Ventoxx Harmony купить необходимо один раз, и долгие годы пользоваться всеми преимуществами, которыми обладает данное оборудование. Срок эксплуатации рекуператора исчисляется не одним десятком лет
Энергоэффективность
Рекуператор Ventoxx Harmony с пультом дистанционного управления и внешней крышкой (воздухопровод 0,5 м) изготовлен по современным технологиям энергоэффективности. Благодаря оптимизации микроклимата, использование рекуператора позволяет экономить средства на оплате за отопление
Универсальность
Рекуператор подходит для установки в помещениях любых типов. Монтаж можно выполнить в квартире, частном доме, гараже, бане, в ванной, кухне, на даче, в офисе и т.д. Для установки подходят стены из любых материалов и любой толщины, металлопластиковые окна
Легкость обслуживания
В течении длительного срока эксплуатации рекуператора, не потребуется особых усилий для его обслуживания. Необходимо лишь придерживаться правил: 1 раз в 3 месяца промывать фильтры и теплообменник, 1 раз в 2 года менять фильтры
Интернет-магазин предлагает покупателям только сертифицированное оригинальное оборудование с официальной гарантией от производителя. Многочисленные отзывы покупателей на сайте подтверждают надежность и долговечность эксплуатации устройств
Цена
На Ventoxx Harmony рекуператоры воздуха цена установлена приемлемая в оптимальном соответствии качеству, что обусловлено прямым сотрудничеством с производителем. Продажа осуществляется в розницу и оптом, для оптовиков разработан специальный прайс
Консультации
Опытные менеджеры магазина предоставят детальную информацию об оборудовании, проконсультируют по всем вопросам, помогут выбрать модель, которая будет полностью соответствовать параметрам вашего помещения и индивидуальным запросам
Сервис
Компания «Клондайк» обеспечивает покупателям сервис на высшем уровне. Мы быстро обрабатываем заказы и осуществляем отправку в сжатые сроки, благодаря тому, что рекуператор воздуха Ventoxx Harmony есть в наличии. Доставка по Украине осуществляется за считанные дни

1 этап
Выберите модель в каталоге или позвоните менеджеру для консультации.
2 этап
Оформите заказ на сайте или по телефону, в мессенджерах.
3 этап
Оплатите заказ по безналичному расчету или наложенным платежом.
4 этап
Заберите заказ самовывозом в Харькове или в отделении перевозчика в любом уголке Украины.
Модель Ventoxx Harmony в комплектации с воздуховодом 0,5 м — это бытовой рекуператор, оснащенный дистанционным пультом управления Ventoxx Remote. Он идеально подходит для проветривания небольших помещений и удаления грибка, сочетая высокую эффективность (КПД до 94%) с очень тихой работой.
Данная версия поставляется с внешней защитной решеткой (не крышкой) и имеет фиксированную длину воздуховода 0,5 м, что оптимально для установки в тонкие стены. Прибор поддерживает 11 режимов работы, управляемых с пульта ДУ.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество режимов работы | 11 |
| Объем вентиляции (макс.) | 50 м³/ч (3 скорости: 17/30/50 м³/ч) |
| Эффективность рекуперации (КПД) | 77–94% |
| Потребляемая мощность | 3–7,7 Вт/час |
| Уровень шума (3 м) | 13–22 dBА |
| Тип теплообменника | Керамический тепловой аккумулятор (Австрия) |
| Длина воздуховода | 0,5 м (фиксированная) |
| Диаметр отверстия в стене | 160–180 мм |
| Фильтр | Класс G3 (моющийся) |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ventoxx |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 50 куб. м/час |
| Эффективности рекуперации тепла | 94 % |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная поддерживаемая температура | 50 град. |
| Минимальная поддерживаемая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 33 |
Качество