
7 956 ₴
7 319,52 ₴
Показать оптовые ценыМодель Ventoxx Harmony — это бытовой рекуператор, сочетающий в себе современный дизайн и высокую эффективность (КПД до 94%). Он оснащен дистанционным пультом управления, а также внешней металлической защитной крышкой, которая предохраняет прибор от осадков и ветра.
Эта комплектация имеет фиксированную длину воздуховода 0,5 м, что делает ее идеальной для установки в тонкие стены. Рекуператор обеспечивает проветривание небольших помещений, эффективное удаление грибка и очень тихую работу, благодаря дополнительной шумоизоляции внутренней крышки.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество режимов работы | 11 |
| Объем вентиляции (макс.) | 50 м³/ч (3 скорости: 17/30/50 м³/ч) |
| Эффективность рекуперации (КПД) | 77–94% |
| Потребляемая мощность | 3–7,7 Вт/час |
| Уровень шума (3 м) | 13–22 dBА |
| Тип теплообменника | Керамический (Австрия) |
| Длина воздуховода | 0,5 м (фиксированная) |
| Диаметр отверстия в стене | 160–180 мм |
| Фильтр | Класс G3 (моющийся) |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ventoxx |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 50 куб. м/час |
| Эффективности рекуперации тепла | 94 % |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная поддерживаемая температура | 50 град. |
| Минимальная поддерживаемая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 33 |