HUTMEN SA производит медные трубы для кондиционирования воздуха и охлаждения в соответствии с EN 12735-1, в соответствии с директивой Европейского парламента и Совета 2014/68 / EU (PED) , в классе Cu-DHP. Эти трубы в основном используются в системах кондиционирования и охлаждения. Высокое качество медных трубок для кондиционирования и охлаждения гарантируется технологией и контролем качества на каждом этапе производственного процесса, начиная с момента ввода и заканчивая готовой продукцией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HUTMEN |
| Страна производитель | Польша |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Внутренний диаметр | 11.1 мм |
| Длина бухты | 50 м |
| Наружный диаметр | 12.7 мм |
| Область применения трубы | Для систем кондиционирования, Для холодоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Толщина стенки трубы | 0.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Объем воды | 0.09 л/м |
| Срок службы | 100 лет |
| Физические свойства | |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 1000 град. |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Разрушающее давление | 77 бар |