Медные трубы компании АО HUTMEN — надежное решение для различных трубопроводных систем. Они используются в системах водо-, тепло- и газоснабжения, отопления, пожаротушения, канализации, вентиляции и отвода сточных вод. Изготовленные из высококачественной меди, эти трубы отличаются прочностью, стойкостью к коррозии и универсальностью применения. Покупайте в интернет-магазине "Клондайк" для долговечного оборудования!
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Название | Медные трубы АО HUTMEN |
| Применение | Водо-, тепло- и газоснабжение, отопление, пожаротушение, канализация, вентиляция |
| Квалификации | Твердые (R 290), Рекристаллизованные (мягкие) (R 220) |
| Прочность на растяжение | До 290 МПа (твердые) |
| Коэффициент теплового расширения | 0,74 мм/м при 60°C |
| Температура плавления | 1083°C |
| Состояние | Новый |
Внимание! Медные трубы АО HUTMEN предназначены для использования в указанных системах. Убедитесь в правильном выборе квалификации (R 290 или R 220) и совместимости с вашим оборудованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HUTMEN |
| Страна производитель | Польша |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Длина бухты | 50 м |
| Марка меди | R220 |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Область применения трубы | Для канализации, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для систем кондиционирования, Для горячего водоснабжения, Для холодоснабжения, Для холодного водоснабжения, Для транспортировки сжатого воздуха |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Толщина стенки трубы | 1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Объем воды | 0.113 л/м |
| Срок службы | 100 лет |
| Физические свойства | |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 1000 град. |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Разрушающее давление | 82 бар |