Смесители Zegor – это высококачественные и надежные смесители для кухонь и ванных комнат от крупнейшего производителя. Они отличаются современной практичной конструкцией и отличными эстетическими функциями. Таким образом, используя смесители Zegor , вы не только сможете отрегулировать подачу холодной и горячей воды, но и по достоинству украсите свою ванную или кухню.
Марка «Zegor» от фирмы «Touzhen» пришла на украинский рынок в 2007 году и быстро завоевала своих поклонников.
Фабрика сантехнического оборудования позволяет использовать новейшие технологии и устанавливать высокие стандарты качества. Смесители ТМ ZEGOR, изготовлены из высококачественных материалов, что позволяет использовать смесители долгие года.
Смеситель для биде ZEGOR LEB2 WKB123 (хром)
Корпус изготовлен по новейшей технологии «литье под давлением», что значительно увеличивает срок эксплуатации смесителя. Используется бесшумный керамический картридж Ф35 с повышенным ресурсом, а так же аэратор смягчающий и экономящий расход воды. Отлично сочетается в ванных стиля hi-tech.
Эксклюзивное цветовое решение: хром.
Комплектация:
> шпилька крепления;
> картридж керамический WKF-047;
> подводка.
Уважаемые клиенты, обратите внимание! В ближайшее время будет произведен ребрендинг (изменение названия и логотипа сантехники). Zegor становится Troya, при этом качество сантехники остается на высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 149 мм |
| Высота излива | 81 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 99.5 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса смесителя (крана) | сплав ЦА4 |