Смесители Zegor — это современная сантехника с эргономичным дизайном, сочетающая стиль, удобство и надежность. Модель PUD7 WKB045 — отличный выбор для ванной комнаты в стиле hi-tech.
💡 Бренд Zegor меняет название на Troya, сохраняя высокое качество сантехники!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 377.5 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса смесителя (крана) | сплав ЦА4 |