Zegor — это надёжные и современные смесители, сочетающие высокое качество и стильный внешний вид. Смеситель SWF3 WKB113 идеально подходит для ванной комнаты, обеспечивая удобное переключение подачи воды и долговечность эксплуатации.

🔧 Интернет-магазин «Клондайк» — качественная сантехника по доступной цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 157.5 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |