Смесители Zegor – это высококачественные и надежные смесители для кухонь и ванных комнат от крупнейшего производителя. Они отличаются современной практичной конструкцией и отличными эстетическими функциями. Таким образом, используя смесители Zegor , вы не только сможете отрегулировать подачу холодной и горячей воды, но и по достоинству украсите свою ванную или кухню.
Марка «Zegor» от фирмы «Touzhen» пришла на украинский рынок в 2007 году и быстро завоевала своих поклонников.
Фабрика сантехнического оборудования позволяет использовать новейшие технологии и устанавливать высокие стандарты качества. Смесители ТМ ZEGOR, изготовлены из высококачественных материалов, что позволяет использовать смесители долгие года.
Популярный производитель китайского оборудования под маркой 'ZEGOR' выпустил линейку смесителей 'SWZ'. Модель данной серии отличается компактными габаритами и высокой производительностью. Смеситель для ванны предназначен для настенного закрепления. Устройство оснащено коротким неповоротливым гусаком, что дает возможность использовать приспособление для стандартных и нестандартных ванн. Смеситель 'ZEGOR' обладает системой подачи воды в однокартриджном механизме. Таким образом, единственным движением можно добиться оптимальной интенсивности струи и нужной температуры воды. Для переключения в душевую лейку, которая также находится в комплектации, на корпусе смесителя имеется специальная запорная кнопка.
Уважаемые клиенты, обратите внимание! В ближайшее время будет произведен ребрендинг (изменение названия и логотипа сантехники). Zegor становится Troya, при этом качество сантехники остается на высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Настенный |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Лейка | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 152 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |