Смесители Zegor – это высококачественные и надежные смесители для кухонь и ванных комнат от крупнейшего производителя. Они отличаются современной практичной конструкцией и отличными эстетическими функциями. Таким образом, используя смесители Zegor , вы не только сможете отрегулировать подачу холодной и горячей воды, но и по достоинству украсите свою ванную или кухню.
Марка «Zegor» от фирмы «Touzhen» пришла на украинский рынок в 2007 году и быстро завоевала своих поклонников.
Фабрика сантехнического оборудования позволяет использовать новейшие технологии и устанавливать высокие стандарты качества. Смесители ТМ ZEGOR, изготовлены из высококачественных материалов, что позволяет использовать смесители долгие года.
Смеситель для умывальника Zegor NEF1-A232 имеет фиксированный излив, а при установке монтируется на раковину и крепится при помощи шпильки.
Смеситель Zegor NEF1-A232 относится к относится к однорычажным смесителям, с керамическим картриджем диаметром 35мм.
Корпус изготовлен по новейшей технологии “литье по давлением”, что способствует увеличению срока эксплуатации изделия.
Отличное решение для умывальника вашего дома.
Данный смеситель для умывальника выполнен в блестящем хромовом цвете.
Уважаемые клиенты, обратите внимание! В ближайшее время будет произведен ребрендинг (изменение названия и логотипа сантехники). Zegor становится Troya, при этом качество сантехники остается на высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Монтаж | На столешницу |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 176 мм |
| Длина излива | 121 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса смесителя (крана) | сплав ЦА4 |