Смесители Zegor – это высококачественные и надежные смесители для кухонь и ванных комнат от крупнейшего производителя. Они отличаются современной практичной конструкцией и отличными эстетическими функциями. Таким образом, используя смесители Zegor , вы не только сможете отрегулировать подачу холодной и горячей воды, но и по достоинству украсите свою ванную или кухню.
Марка «Zegor» от фирмы «Touzhen» пришла на украинский рынок в 2007 году и быстро завоевала своих поклонников.
Фабрика сантехнического оборудования позволяет использовать новейшие технологии и устанавливать высокие стандарты качества. Смесители ТМ ZEGOR, изготовлены из высококачественных материалов, что позволяет использовать смесители долгие года.
Смеситель для кухни Zegor LEB1 для умывальника одно рычажный.
Корпус изготовлен по новейшей технологии «литье под давлением», что значительно увеличивает срок эксплуатации смесителя. Используется бесшумный керамический картридж Ф35 с повышенным ресурсом, а так же аэратор смягчающий и экономящий расход воды.
Отлично сочетается в ванных стиля hi-tech.
Уважаемые клиенты, обратите внимание! В ближайшее время будет произведен ребрендинг (изменение названия и логотипа сантехники). Zegor становится Troya, при этом качество сантехники остается на высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Монтаж | На столешницу |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 179 мм |
| Длина излива | 118.5 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса смесителя (крана) | сплав ЦА4 |