Современные смесители для кухни и ванной комнаты — это сочетание функциональности, надёжности и стильного дизайна. Благодаря эргономичной конструкции, они обеспечивают удобное регулирование холодной и горячей воды и гармонично дополняют интерьер помещения.
Сантехническое производство, использующее современные технологии, позволяет изготавливать продукцию из высококачественных материалов, обеспечивая длительный срок службы без потери внешнего вида.
Для ежедневного использования на кухне смеситель должен быть не только красивым, но и удобным в эксплуатации. В среднем за день он открывается до 90 раз. Поэтому ключевыми критериями являются: практичность, долговечность, простота в уходе и привлекательный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На столешницу |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 193 мм |
| Высота | 230 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |