Смесители Zegor — это надёжные и эстетичные решения для кухни и ванной комнаты. Модель DMX4 WSL605 отличается практичной конструкцией, устойчивым хромированным покрытием и удобным двухвентильным управлением. Смеситель изготовлен из качественного сплава, устойчив к коррозии и рассчитан на длительный срок службы.
Марка Zegor, принадлежащая компании Touzhen, успешно представлена на украинском рынке с 2007 года. В ближайшее время ожидается ребрендинг: Zegor станет Troya, при этом качество продукции останется на прежнем высоком уровне.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип установки | Врезной |
| Тип управления | Двухвентильный |
| Материал корпуса | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Назначение | Для кухни |
| Термостат | Нет |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | Zegor (Troya) |
Смеситель Zegor DMX4 WSL605 — это сочетание надёжности, эстетики и практичности. Заказывайте в магазине Клондайк с доставкой по всей Украине.
Купить сейчас| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На столешницу |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 126.5 мм |
| Высота | 228 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |