Смесители Zegor – это высококачественные и надежные смесители для кухонь и ванных комнат от крупнейшего производителя. Они отличаются современной практичной конструкцией и отличными эстетическими функциями. Таким образом, используя смесители Zegor , вы не только сможете отрегулировать подачу холодной и горячей воды, но и по достоинству украсите свою ванную или кухню.
Марка «Zegor» от фирмы «Touzhen» пришла на украинский рынок в 2007 году и быстро завоевала своих поклонников.
Фабрика сантехнического оборудования позволяет использовать новейшие технологии и устанавливать высокие стандарты качества. Смесители ТМ ZEGOR, изготовлены из высококачественных материалов, что позволяет использовать смесители долгие года.
Для мытья посуды, варки или споласкивания: кухонные смесители нужны всегда. В среднем за день их открывают около 90 раз. Одной красоты, как правило, не достаточно. Практичность и удобство, долговечность и простота в уходе, замечательный предмет декора - вот основные критерии оценки качества смесителя.

Смеситель для кухни одно рычажный, гибкий гусак.
Корпус изготовлен по новейшей технологии «литье под давлением», что значительно увеличивает срок эксплуатации смесителя. Используется бесшумный керамический картридж Ф40 с повышенным ресурсом, а так же аэратор смягчающий и экономящий расход воды.
Корпус смесителя изготовлен из латуни с низким содержанием свинца, что предотвращает возможное появление аллергии при его использовании. Два рассекания воды, которые можно переключить на наконечнике крана. Вес 1600 гр.
Уважаемые клиенты, обратите внимание! В ближайшее время будет произведен ребрендинг (изменение названия и логотипа сантехники). Zegor становится Troya, при этом качество сантехники остается на высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Монтаж | На столешницу |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 34 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |