Wi-Fi блок предназначен для подключения котла TENKO серии ПКЕ и ППКЕ и других устройств к сети интернет с целью просмотра состояния котла и управления им через серверное ПО. Взаимодействие пользователя с серверным ПО осуществляется через WEB интерфейс с помощью браузера и с помощью ПО, установленного на устройстве с ОС Android. Серверное ПО расположено по адресу http://188.166.117.80/.
| Габаритные размеры корпуса, мм | 50,5х40,5х23 |
| Длина провода, м | до 0,5 |
| Напряжение питания, В | 4 - 16 |
| Потребляемый ток, А | до 0,4 |
| Протоколы | 802.11 b/g/n |
| Сертификаты | FCC/CE/TELEC/SRRC |
| Частотный диапазон, ГГц | 2,4 - 2,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 50.5 мм |
| Ширина | 40.5 мм |
| Глубина | 23 мм |