Радиатор биметаллический BOHEMIA изготовлен по европейским стандартом качественного сплава стали и алюминия. Радиатор биметаллический Bohemia - надежный и качественный радиатор со стальным сердечником.
Благодаря использованию двух металлов (биметаллический радиатор), батарея Bohemia обладает высоким уровнем надежности (максимальное давление, которое выдерживает радиатор 50 атм).
А благодаря наружному слою алюминия (в радиаторе сбоку 4 торцевых ребра и полноценная задняя часть)
Радиатор биметаллический Bohemia обладает высокой теплоотдачей - 175 Вт на секцию.
Преимущества биметаллического радиатора Bohemia:
Полный биметалл
Стильный эргономичный дизайн
Качественный и недорогой;
Выдерживает высокое давление до 50 атмосфер
Устойчивость к коррозии
Полностью стальной коллектор
Простота монтажа
Биметаллический секционный радиатор Bohemia выполнен по всем европейским стандартам. Самым главным его преимуществом является доступная цена, при высоком качестве. Разработан он был для централизованного отопления, но в автономном отоплении при плохом теплоносителе, биметаллические радиаторы служат гораздо дольше алюминиевых.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Тепловая мощность | 178 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 0.19 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 557 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 60 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 178 Чт |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |