Стальной панельный радиатор Protherm 11 класс — это радиатор отопления стальной, панельный с одной водяной рубашкой и одним конвектором.
Стальные панельные радиаторы Protherm продукт применяемый в монтажах водяного отопления жилых, общественных, административных и производственных помещений, где температура теплоносителя не превышает 120 °С и рабочее давление в системе не больше 0.9 МПа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 21.92 кг |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 8.7 бар |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1473 Вт |
| Тип радиатора | 11 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.25 мм |
| Ширина | 1500 мм |