
15 003,50 ₴
Показать оптовые цены
Пластинчатый теплообменник SWEPВ25Т обеспечивает эффективный теплообмен при широком интервале мощности. Благодаря своей универсальности и превосходной теплопередаче продукт превосходно подходит для применения в водо-водяных установках, в которых предъявляются высокие требования к оборудованию, а также в качестве высокопроизводительного конденсатора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SWEP |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная рабочая температура | 225 град. |
| Максимальное давление теплообменника | 3 МПа |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -196 град. |
| Пропускная способность | 9 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 55 кВт |
| Тип поверхностного теплообменника | Рекуперативный |
| Тип рекуперативного поверхностного теплообменника | Пластинчатый |
| Тип соединения теплообменника | резьба |
| Тип теплообменника по способу передачи тепла | Поверхностный |
| Технические характеристики пластин | |
| Высота пластины | 6 мм |
| Длина пластины | 524 мм |
| Ширина пластины | 117 мм |
| Технические характеристики пластинчатых теплообменников | |
| Максимальное число пластин | 50 шт |
| Тип пластинчатого теплообменника | паяный |
| Число пластин | 20 шт |