61,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Отправка с 02 мая 2026Сливной шланг служит для отвода загрязненной отработанной воды из посудомоечных и стиральных машин в канализацию. Шланги слива изготовлены из полипропилена серого цвета, на концах имеют эластичный мягкий уплотнитель изготовленный из EPDM резины, диаметрами 19 и 22 мм соответственно. В комплект входит пластиковый соединитель для соединения шлангов между собой для увеличения длины шланга, так как в заводской комплектации приборов длина шланга стандартно составляет 1,5 м. В ассортименте представлены шланги различной длинны которая колеблется от 1 до 5 метров с шагом 0.5 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Никифоров |
| Страна производитель | Украина |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для стиральных машин, Для посудомоечных машин |
| Материал шланга | Резина (EPDM) с оплеткой из алюминиевой нити |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Давление на разрыв, более | 10 бар |
| Длина | 1500 мм |
| Наружный диаметр подводки | 22 мм |
| Внутренний диаметр подводки | 19 мм |
| Радиус изгиба | 100 мм |
| Допуск по длине, максимальный | +/-0,5 % |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 93 град. |
| Антивибрационная гибкая подводка | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |