Заливной шланг предназначен для подключения посудомоечных и стиральных машин к водопроводу и обеспечивает постоянную подачу воды к данным приборам. для обеспечения работы этих устройств.
Конструкция шланга состоит из резиновой трубки ,оплетенной нейлоновой нитью и покрытой пластиком на торцах изделия находятся пластиковые гайки диаметром ¾ дюйма , что является стандартным размером подключения данных устройств. В ассортименте представлены шланги различной длинны которая колеблется от 1 до 5 метров с шагом 0.5 м.
.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Никифоров |
| Страна производитель | Украина |
| Антивибрационная гибкая подводка | Да |
| Внутренний диаметр подводки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление на разрыв, более | 10 бар |
| Длина | 5000 мм |
| Допуск по длине, максимальный | +/-0,5 % |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 93 град. |
| Материал шланга | Резина (EPDM) с оплеткой из алюминиевой нити |
| Назначение гибкой подводки | Для стиральных машин |
| Наружный диаметр подводки | 16 мм |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Радиус изгиба | 50 мм |
| Среда рабочая | Вода |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 3/4" |