Секционный радиатор биметаллический BITHERM разработан для систем централизованного отопления, способен выдерживать большое давление при высоких температурах. Радиаторы BITHERM будут превосходно выглядеть в любом помещении, ведь они имеют универсальный дизайн и стиль. Основа секции радиатора BITHERM состоит из вертикальных и горизонтальных полых металлических трубок, по которым циркулирует теплоноситель, снаружи эти трубки облиты алюминием, что увеличивает его теплоотдачу. За счет того, что с теплоносителем контактируют только металлические трубки, биметаллический радиатор без особых последствий переносит повышенный PH теплоносителя. Этот радиатор можно применять в системах отопления как централизованного так и автономного, отлично подходит для жилых и производственных помещений.
Чтобы примерно узнать какое количество секций необходимо для обогрева надо площадь помещения разделить на 1,2 (1.2 квадрата обогрева на секцию).
Технические характеристики радиатора BITHERM 500х80:
Цена указана за 1 секцию!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.13 кг |
| Производитель | Bitherm |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 0.32 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 120 Чт |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |