



2 389,50 ₴
Показать оптовые цены
Соленоидный клапан Hydronord DN25 NO — это магистральное запорное устройство, которое по умолчанию находится в открытом состоянии. Поток жидкости свободно проходит через клапан без подачи электроэнергии, а перекрытие магистрали происходит только при подаче напряжения 220В на катушку. Размер 1" идеально подходит для систем промышленного полива, линий охлаждения и систем безопасности, где критически важно обеспечить бесперебойную подачу среды при обесточивании.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр подключения | 1" (внутренняя резьба) |
| Рабочее давление | 0.5 – 10 бар |
| Рабочая среда | Вода, воздух, масла |
| Максимальная температура | +80°C |
| Время срабатывания | менее 1 сек. |
Наружный диаметр трубы для клапана DN25 (1") составляет примерно 32-33 мм. При монтаже обязательно соблюдайте направление стрелки на корпусе. Помните: нормально открытый клапан закрывается только под напряжением, поэтому при длительном закрытии катушка будет нагреваться, что является нормой для соленоидов.
В этом видео мы показываем принцип работы клапанов Hydronord, делаем замеры резьбы и проверяем влагозащиту катушки:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Газ |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 1" |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Способ действия | НО (нормально открытый) |
| Вид электромагнитного клапана | Прямого действия (седловой) |
| Материал корпуса клапана | Латунь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hydronord |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |