Секционный радиатор биметаллический ENERGO разработан для систем централизованного отопления, способен выдерживать большое давление при высоких температурах. Радиаторы будут превосходно выглядеть в любом помещении, ведь они имеют универсальный дизайн и стиль. Основа секции радиатора состоит из вертикальных и горизонтальных полых металлических трубок, по которым циркулирует теплоноситель, снаружи эти трубки облиты алюминием, что увеличивает его теплоотдачу. За счет того, что с теплоносителем контактируют только металлические трубки, биметаллический радиатор без особых последствий переносит повышенный PH теплоносителя. Этот радиатор можно применять в системах отопления как централизованного так и автономного, отлично подходит для жилых и производственных помещений.
Чтобы примерно узнать какое количество секций необходимо для обогрева надо площадь помещения разделить на 1,5
Технические характеристики радиатора ENERGO 500х96:
Цена указана за 1 секцию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энерго |
| Страна производитель | Польша |
| Тепловая мощность | 172 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.34 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 554 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 50 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 172 Чт |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |