Цифровой комнатный термостат для электрокотлов Spyder.
Используется для контроля и регулировки температуры в помещении.
Габариты

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyder |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Минимальная температура регулирования | 12 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Длина | 76 мм |