
Шаровый кран диаметром 3 дюйма (DN80) — это массивная запорная арматура, рассчитанная на номинальное давление PN30 (до 30 бар). Предназначен для быстрого и надежного перекрытия потока в системах водоснабжения, отопления, а также на магистралях сжатого воздуха и нейтральных жидкостей. Полнопроходная конструкция и высококачественная латунь делают его идеальным решением для промышленных и крупных бытовых объектов.
Для надежной герметизации крупной 3-дюймовой резьбы настоятельно рекомендуем использовать сантехническую паклю (лен) в комбинации с уплотнительной пастой. Использование только фум-ленты на таких диаметрах часто не дает должного результата. При монтаже удерживайте кран ключом только за тот край, в который вкручивается труба, чтобы предотвратить деформацию составного корпуса крана.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SandiPlus |
| Страна производитель | Украина |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 80 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Неагрессивная среда |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Вес | 3 кг |
| Диаметр крана | 3" |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Количество рабочих положений | 2 |