Биметаллический радиатор Mirado это современное решение отопления вашего помещения. При изготовлении этого радиатора используется техника литья жидко металла под давлением. Работы по отшлифовке поверхности и нарезки резьбы производятся на итальянской линии. Перед процессом покраски радиаторы проходят три этапа проверки на герметичность. Первый слой краски нанесен методом погружения в ванну со специальным раствором, второй слой краски нанесен с помощью электро напыления немецкой порошковой эмали. Наружная поверхность соответствует всем требованиям безопасности и не выделяет вредных веществ при эксплуатации.
Параметры
Цена указана за 1 секцию!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.78 кг |
| Производитель | Сан Тех Рай |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Тепловая мощность | 202 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 0.2 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 45 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 180 Чт |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |