
Профессиональный паяльник Kalde Lux F-2006 предназначен для надежного соединения полипропиленовых труб и фитингов методом термической сварки. Благодаря мощному нагревательному элементу на 1500 Вт (два контура по 750 Вт), аппарат быстро достигает рабочей температуры и стабильно поддерживает её на протяжении всего процесса монтажа. Эргономичный дизайн и высокое качество антипригарного покрытия насадок делают этот инструмент идеальным выбором как для опытных мастеров, так и для домашнего использования.
Для получения монолитного соединения рекомендуем выдерживать время нагрева согласно таблице для каждого диаметра. Перед началом работ обязательно очистите насадки от остатков пластика и обезжирьте края труб. Помните, что оригинальный инструмент Kalde гарантирует долгий срок службы даже при интенсивных ежедневных нагрузках.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Kalde |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 40 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура жала | 50 град. |
| Максимальная температура жала | 300 град. |
| Индикатор питания | Да |
| Напряжение питания | 220 V |