Fondital Ardente C2 — это секционный алюминиевый радиатор, предназначенный для эффективного отопления жилых, коммерческих и промышленных помещений. Совместим с открытыми и замкнутыми системами отопления. Имеет четыре присоединительных выхода с внутренней резьбой 1″ (25 мм): два с правой стороны и два с левой.
Для полноценного подключения и монтажа радиаторов рекомендуем ознакомиться с ассортиментом комплектующих: заглушки, воздухоотводчики, кронштейны и монтажные наборы.
Перейти в раздел комплектующих| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Тепловая мощность | 169 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.25 л |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 556 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 196 Чт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Максимальное значение pH | 8.5 |
| Вид радиатора | Литый |