
Недельный программатор Regulus TP08 — это программируемый комнатный термостат, предназначенный для автоматического управления системой отопления (газовым или электрическим котлом) путем поддержания заданной температуры в помещении. Устройство позволяет установить две температуры (комфортную и экономичную) и настроить недельный цикл работы (7 заводских и 7 индивидуальных программ).
Этот терморегулятор работает от батареек (тип АА), что обеспечивает его **полную автономность** — все Ваши настройки и график отопления **сохраняются и работают без сбоев**, независимо от наличия электричества в сети. Функция защиты от замерзания (включается при падении температуры ниже 5°C) гарантирует безопасность системы в Ваше отсутствие.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель / Артикул | TP08 |
| Тип термостата | Программируемый (Недельный) |
| Диапазон настройки температуры | 5°C – 35°C (шаг 0.5°C) |
| Диапазон измерения температуры | 0°C – 39.5°C |
| Точность измерения | ± 0.5°C |
| Переключающий контакт | 24–250V~; 8 (2) А |
| Питание | 2 щелочные батарейки 1.5V (AA) |
| Срок действия батареек | Более 1 года |
| Количество программ | 7 заводских + 7 индивидуальных |
| Функция защиты от замерзания | Есть (при < 5°C) |
| Класс защиты | IP30 |
| Габариты (В×Ш×Г) | 132 × 90 × 35 мм |
Посмотрите, как недельный программатор TP08 помогает экономить до 30% на отоплении:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Regulus |
| Страна производитель | Чехия |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Кондиционирование помещения |
| Максимальная сила тока | 8 А |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Тип комплектующего | Датчик температуры |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | на стену |
| Выход | перекл. контакты |
| Макс. температура хранения | 50°C |
| Диапазон температур | 5 - 35 С |
| Присоединение | 2 провода |
| Мощность контактов | 24 – 250 V, 8 (2) A |
| Дифференциал | 1K |
| Степень защиты | IP 20 |