Комбинированный термостат IMIT TLSC включает в себя два устройства TR2(управление) и LS1(перегрев) , используется в системах отопления. Устанавливается на подающей линии отопления для установки и поддержания заданной температуры теплоносителя, а также аварийного отключения при достижении 90 либо 110 град.С (выставляется пользователем). Подключается к котельному оборудованию при наличии на плате комутационных выходов, или в разрыв электро цепи циркуляционных насосов.
Термостат TR2 имеет диапазон настройки 0...90 ºС; температурный дифференциал 4 ± 1 ºС; макс. температуру термобаллона 125 ºС; однополюсные переключающие контакты SPDT; термостат LS1 имеет температуру срабатывания 90...110 ºС; заводскую настройку 110 ºС; макс. температуру термобаллона 125 ºС; однополюсный нормально замкнутый контакт SPST и кнопку для ручной разблокировки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMIT |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная температура регулирования | 90 град. |
| Вид терморегулятора | Электромеханический |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. температура корпуса | 80°C |
| Термический градиент | 1°K/мин |
| Мощность контактов | 16(2,5) A/250 В~ |
| Степень защиты | IP 20 |
| Дифференциал | 8± 3K (регулируемый) |
| Кол-во циклов | II (100.000) |
| Контакты | Ag 1000/1000 |
| Вывод провода | 3/8“ G |
| Цвет корпуса | оранжевый |