646 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 02 мая 2026EcoFlex D ¾" L-40 см — это компактный сильфонный шланг, предназначенный для подключения воды и систем отопления. Изготовлен из нержавеющей стали, устойчив к коррозии, высоким температурам и механическим нагрузкам. Производится в Украине, подходит для бытового и промышленного применения.
Шланг имеет диаметр ¾ дюйма и длину 40 см, оснащён соединением «гайка-штуцер». Рабочее давление — до 8 бар, минимальный радиус изгиба — 50 мм. Совместим с душевыми кабинами, бойлерами, насосами, газовыми горелками, стиральными и посудомоечными машинами, котлами, фанкойлами, писсуарами, газовыми плитами и баллонами.
Температурный диапазон: от -5°C до +250°C для окружающей среды, от -15°C до +150°C для рабочей жидкости. EcoFlex — универсальное решение для надёжного подключения в условиях ограниченного пространства или стандартного монтажа.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | EcoFlex |
| Тип товара | Сильфонный шланг |
| Назначение | Для воды и отопления |
| Диаметр | ¾" |
| Длина | 40 см |
| Тип соединения | Гайка-штуцер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Радиус изгиба | 50 мм |
| Температура окружающей среды | от -5°C до +250°C |
| Температура рабочей жидкости | от -15°C до +150°C |
| Страна производства | Украина |
EcoFlex D ¾" L-40 см — сильфонный шланг из нержавеющей стали для воды и отопления. Заказывайте в магазине Клондайк с доставкой по всей Украине.
Купить сейчас
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoflex |
| Страна производитель | Украина |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для стиральных машин, Для котлов, Для бойлеров, Для насосов, Для посудомоечных машин, Для биде, Для писсуаров, Для фанкойлов, Для душевых кабин, Для газовых колонок, Для газовых баллонов, Для газовых плит, Для газовых котлов, Для газовых горелок |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 250 град. |
| Длина | 400 мм |
| Наружный диаметр подводки | 21.7 мм |
| Внутренний диаметр подводки | 16.3 мм |
| Радиус изгиба | 50 мм |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -15 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 150 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подключение гибкой подводки | |
| Наружная резьба | 3/4" |
| Внутренняя резьба | 3/4" |