
1 597 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 02 мая 2026EcoFlex D 1" L-120 см — это надёжный сильфонный шланг увеличенной длины, предназначенный для подключения воды и систем отопления. Изготовлен из нержавеющей стали, устойчив к коррозии, высоким температурам и механическим нагрузкам. Производится в Украине, подходит для бытового и промышленного применения.
Шланг имеет диаметр 1 дюйм и длину 120 см, оснащён соединениями «гайка-гайка». Рабочее давление — до 8 бар, минимальный радиус изгиба — 50 мм. Совместим с душевыми кабинами, бойлерами, насосами, газовыми горелками, стиральными и посудомоечными машинами, котлами, фанкойлами, писсуарами, газовыми плитами и баллонами.
Температурный диапазон: от -5°C до +250°C для окружающей среды, от -15°C до +150°C для рабочей жидкости. EcoFlex — универсальное решение для надёжного подключения в условиях, где требуется большая длина соединения.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | EcoFlex |
| Тип товара | Сильфонный шланг |
| Назначение | Для воды и отопления |
| Диаметр | 1" |
| Длина | 120 см |
| Тип соединения | Гайка-гайка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Радиус изгиба | 50 мм |
| Температура окружающей среды | от -5°C до +250°C |
| Температура рабочей жидкости | от -15°C до +150°C |
| Страна производства | Украина |
EcoFlex D 1" L-120 см — сильфонный шланг из нержавеющей стали для воды и отопления. Заказывайте в магазине Клондайк с доставкой по всей Украине.
Купить сейчас
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoflex |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение гибкой подводки | Для стиральных машин, Для котлов, Для бойлеров, Для насосов, Для посудомоечных машин, Для биде, Для писсуаров, Для фанкойлов, Для душевых кабин, Для газовых плит, Для газовых баллонов, Для газовых горелок, Для газовых котлов, Для газовых колонок |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 250 град. |
| Длина | 1200 мм |
| Наружный диаметр подводки | 26.6 мм |
| Внутренний диаметр подводки | 20.3 мм |
| Радиус изгиба | 50 мм |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1" |