
1 216 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 02 мая 2026EcoFlex D 1" L-50 см — это прочный и компактный сильфонный шланг, предназначенный для подключения воды и систем отопления. Изготовлен из нержавеющей стали, устойчив к коррозии, высоким температурам и механическим нагрузкам. Производится в Украине, подходит для бытового и промышленного применения.
Шланг имеет диаметр 1 дюйм и длину 50 см, оснащён соединениями «гайка-гайка». Рабочее давление — до 8 бар, минимальный радиус изгиба — 50 мм. Совместим с душевыми кабинами, бойлерами, насосами, газовыми горелками, стиральными и посудомоечными машинами, котлами, фанкойлами, писсуарами, газовыми плитами и баллонами.
Температурный диапазон: от -5°C до +250°C для окружающей среды, от -15°C до +150°C для рабочей жидкости. EcoFlex — универсальное решение для надёжного подключения в условиях ограниченного пространства.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | EcoFlex |
| Тип товара | Сильфонный шланг |
| Назначение | Для воды и отопления |
| Диаметр | 1" |
| Длина | 50 см |
| Тип соединения | Гайка-гайка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Радиус изгиба | 50 мм |
| Температура окружающей среды | от -5°C до +250°C |
| Температура рабочей жидкости | от -15°C до +150°C |
| Страна производства | Украина |
EcoFlex D 1" L-50 см — сильфонный шланг из нержавеющей стали для воды и отопления. Заказывайте в магазине Клондайк с доставкой по всей Украине.
Купить сейчас
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoflex |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение гибкой подводки | Для стиральных машин, Для котлов, Для бойлеров, Для насосов, Для посудомоечных машин, Для биде, Для писсуаров, Для фанкойлов, Для газовых котлов, Для газовых плит, Для газовых баллонов, Для газовых колонок, Для газовых горелок, Для душевых кабин |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 250 град. |
| Длина | 12 мм |
| Наружный диаметр подводки | 26.6 мм |
| Внутренний диаметр подводки | 20.3 мм |
| Радиус изгиба | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | Вода мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 500 |
| Рабочее давление | 1" |
| Внутренняя резьба | -15 |
| Среда рабочая | 150 |