EcoFlex D 3/4 L-40 см — это компактный и надёжный сильфонный шланг, предназначенный для подключения воды и систем отопления. Изготовлен из нержавеющей стали, устойчив к коррозии, высоким температурам и механическим нагрузкам. Производится в Украине и подходит как для бытового, так и для промышленного применения.
Шланг имеет диаметр 3/4 дюйма и длину 40 см, оснащён соединениями «гайка-гайка». Рабочее давление — до 8 бар, минимальный радиус изгиба — 50 мм. Идеален для подключения душевых кабин, бойлеров, насосов, газовых горелок, стиральных и посудомоечных машин, котлов, фанкойлов, писсуаров, газовых плит и баллонов.
Температурный диапазон: от -5°C до +250°C для окружающей среды, от -15°C до +150°C для рабочей жидкости. EcoFlex — универсальное решение для надёжного подключения в любых условиях эксплуатации.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | EcoFlex |
| Тип товара | Сильфонный шланг |
| Назначение | Для воды и отопления |
| Диаметр | 3/4" |
| Длина | 40 см |
| Тип соединения | Гайка-гайка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Радиус изгиба | 50 мм |
| Температура окружающей среды | от -5°C до +250°C |
| Температура рабочей жидкости | от -15°C до +150°C |
| Страна производства | Украина |
EcoFlex D 3/4 L-40 см — сильфонный шланг из нержавеющей стали для воды и отопления. Заказывайте в магазине Клондайк с доставкой по всей Украине.
Купить сейчас
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoflex |
| Страна производитель | Украина |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для стиральных машин, Для котлов, Для бойлеров, Для насосов, Для посудомоечных машин, Для биде, Для писсуаров, Для фанкойлов, Для газовых котлов, Для душевых кабин, Для газовых баллонов, Для газовых горелок, Для газовых колонок, Для газовых плит |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 250 град. |
| Длина | 400 мм |
| Наружный диаметр подводки | 21.7 мм |
| Внутренний диаметр подводки | 16.3 мм |
| Радиус изгиба | 50 мм |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 3/4" |