Шланг из нержавеющей стали марки AISI 316 L с стандартным шагом, дополнительно имеет металлическую оплетку и ПВХ оболочку для повышения термохимической стойкости обладает диэлектрическими свойствами.
Соответствует стандартам качества EN 14800-2007 и самым высоким требования безопасности.
Окончание изготовлено из нержавеющей стали AISI 303.
под заказ изготавливаются шланги длинной до 5 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoflex |
| Страна производитель | Украина |
| Антивибрационная гибкая подводка | Нет |
| Внутренний диаметр подводки | 16 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1500 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 250 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 150 град. |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -15 град. |
| Назначение гибкой подводки | Для газовых плит, Для газовых горелок, Для газовых котлов, Для котлов, Для газовых колонок |
| Наружный диаметр подводки | 16.3 мм |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Радиус изгиба | 50 мм |
| Среда рабочая | Газ |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |