| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoflex |
| Страна производитель | Украина |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для душевых кабин, Для бойлеров, Для газовых колонок, Для стиральных машин, Для смесителей, Для биде, Для котлов, Для газовых котлов, Для посудомоечных машин, Для фанкойлов, Для унитазов, Для писсуаров |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Давление на разрыв, более | 16 бар |
| Длина | 400 мм |
| Наружный диаметр подводки | 14 мм |
| Внутренний диаметр подводки | 12 мм |
| Радиус изгиба | 50 мм |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -15 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 130 град. |
| Антивибрационная гибкая подводка | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |