Конструктивные особенности
Характеристики


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Вес | 16.4 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 36 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 50 м |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Пропускная способность | 3.2 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 778 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Ширина | 105 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |