Фитинг выполнен в соответствие со всеми мировыми стандартами качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanco |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 250 град. |
| Материал отвода | Медь |
| Наружный диаметр | 54 мм |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Вода, Масло, Воздух, Газ |
| Рабочее давление | 25 бар |
| Способ изготовления | Гнутый |
| Тип присоединения | Пайка |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Угол изгиба | 45 град. |
| Условный проход | 54 мм |