Применение
Циркуляционные насосы серии HUPA являются насосами с мокрым ротором, предназначенными для использования в системах с постоянной или частично переменной производительностью. С помощью 3-ступенчатого поворотного переключателя и плавно-ступенчатой программы подачи почти все рабочие режимы оборудования могут устанавливаться экономично.
Характеристики продукта
• ручной вспомогательный запуск
• оптимальное потребление энергии
• малогабаритная осевая клеммная коробка
• корпус насоса с катафорезным покрытием
Основные области применения
Системы отопления и кондиционирования воздуха и промышленные установки,как:
• двухтрубная система
• однотрубная система
• отопление в полу
• котельный или первичный контур
• накопительный контур теплового аккумулятора


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HALM |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 3.2 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 0.08 кВт |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Конденсаты, Чистая вода, Питательная вода, Химически нейтральные вещества |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Защита от перегрева | Нет |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 98 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 145 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип присоединения | Резьбовое |