Насос HALM HUPA 25-4.0 U 180 — это надёжный циркуляционный насос с мокрым ротором, предназначенный для систем отопления, кондиционирования и промышленных установок. Благодаря трёхступенчатому переключателю и плавной регулировке подачи, насос обеспечивает экономичную работу в различных режимах. Компактная конструкция и катафорезное покрытие корпуса гарантируют долговечность и устойчивость к внешним воздействиям.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Циркуляционный насос с мокрым ротором |
| Модель | HALM HUPA 25-4.0 U 180 |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Диаметр подключения | DN 25 |
| Макс. температура рабочей среды | +110 °C |
| Мин. температура рабочей среды | ≥ температуры окружающей среды |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Электропитание | 230 В / 50 Гц |
| Класс защиты | IP44 |
| Страна производства | Германия |
HALM HUPA 25-4.0 U 180 — надёжный выбор для эффективной циркуляции теплоносителя. Заказывайте в магазине Клондайк с доставкой по всей Украине.
Купить сейчас
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HALM |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный напор | 4 м |
| Пропускная способность | 2.6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 0.044 кВт |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Конденсаты, Чистая вода, Питательная вода, Химически нейтральные вещества |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Защита от перегрева | Нет |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 98 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 145 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип присоединения | Резьбовое |