11 625,60 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 30 мая 2026Изготовленные из твердого ПВХ трубы и телескопы инспекционных колодцев и уличных дождеприемников имеют структурированное строение стенок с высокой кольцевой жесткостью, высокую химическую стойкость и термостойкость до 60° C. Трубы и телескопы применяются в конструкции инспекционных колодцев домовых коммуникаций и в уличных дождеприемниках как составная часть ливневой канализации.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ostendorf |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 315 мм |
| Длина | 650 мм |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 95 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Наружный диаметр | 400 мм |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Раструбное |
| Толщина стенки трубы | 9.8 мм |
| Цвет | Терракота |