Полипропиленовые днища инспекционных колодцев и уличных дождеприемников имеют однородное строение стенок с высокой кольцевой жесткостью и отличной термостойкостью до 95° C. Днища применяются как основа конструкции инспекционных колодцев домовых коммуникаций и в уличных дождеприемниках как составная часть ливневой канализации.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ostendorf |
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 400 мм |
| Внутренний диаметр | 200 мм |
| Высота | 405 мм |
| Конструкция | Монолитная |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Тип колодца | Смотровой (инспекционный) |
| Цвет | Терракота |