Среди термопластичных материалов полипропилен (РР) занимает особое место благодаря высокой термостойкости,
идеальным химическим свойствам и отличной гибкости. Исключительная способность к переработке позволяет использовать этот материал с полностью гладкими внутренними стенками. Твердый ПВХ (PVC-U) является высокоэффективным и проверенным временем материалом. Из него изготавливаются трубы и телескопы колодцев с износостойкими внутренними стенками.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ostendorf |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 500 мм |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 95 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Наружный диаметр | 400 мм |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Раструбное |
| Толщина стенки трубы | 7.7 мм |
| Цвет | Терракота |