Система труб для внутренней канализации от фирмы Ostendorf удовлетворяет всем требованиям современной канализации: от звукоизоляции и противопожарной защиты и до упрощенной прокладки труб (благодаря сантиметровой маркировке). При этом были сохранены все основные свойства материалов, такие как: химическая стойкость, трудновоспламеняемость, стойкость к воздействию горячей воды.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ostendorf |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 95 град. |
| Материал отвода | Полипропилен |
| Минимальная температура рабочей среды | 5 град. |
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Вода |
| Тип присоединения | Раструбное |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Угол изгиба | 45 град. |
| Условный проход | 50 мм |
| Цвет | Серый |