В основу производства труб и фитингов системы KG (ПВХ) положена уникальная технология коэструзии, при разработке которой основное внимание уделялось повышению потенциала ПВХ. В результате были созданы канализационные трубы и фитинги с идеально гладкой, устойчивой к износу внутренней стенкой и эластичной сердцевиной, выдерживающей как давление грунта, так и транспортные нагрузки. Канализационная система KG (ПВХ) полностью удовлетворяет требованиям, предъявляемым к водостойкости, сроку службы и простоте эксплуатации


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ostendorf |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 200 мм |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Длина | 1000 мм |
| Коэффициент теплопроводности | 0.15 Вт/(м*К) |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Наружный диаметр | 225 мм |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Раструбное |
| Толщина стенки трубы | 4.9 мм |
| Цвет | Терракота |