
302,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
В основу производства труб и фитингов системы KG (ПВХ) положена уникальная технология коэструзии, при разработке которой основное внимание уделялось повышению потенциала ПВХ. В результате были созданы канализационные трубы и фитинги с идеально гладкой, устойчивой к износу внутренней стенкой и эластичной сердцевиной, выдерживающей как давление грунта, так и транспортные нагрузки. Канализационная система KG (ПВХ) полностью удовлетворяет требованиям, предъявляемым к водостойкости, сроку службы и простоте эксплуатации


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ostendorf |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная температура рабочей среды | 95 град. |
| Материал отвода | Поливинилхлорид |
| Наружный диаметр | 144 мм |
| Радиус изгиба | 67 мм |
| Тип присоединения | Раструбное |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| Угол изгиба | 67 град. |
| Условный проход | 125 мм |
| Цвет | Терракота |