



9 937 ₴
Показать оптовые цены
Циркуляционные насосы с мокрым ротором с резьбовым соединением
Применение:
Циркуляционные системы питьевого водоснабжения, для применения в промышленности и оборудовании для зданий и сооружений.
Данный циркуляционный насос предусмотрен только для перекачивания питьевой воды.
Обозначение
Пример: Wilo-Star-Z 15 T
Особенности/преимущества продукции
Технические характеристики
Оснащение/функции
Материалы
Комплектаци
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 1.1 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Пропускная способность | 0.3 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 0.5 дюйм |
| Длина | 138 мм |
| Резьба на корпусе насоса(дюйм) | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Латунь |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP 42 |