
6 519 ₴
Показать оптовые цены
с мокрым ротором с резьбовым соединением, электронно-коммутируемым электродвигателем, устойчивым к токам блокировки, и встроенным электронным регулированием частоты вращения.
Высокоэффективный насос Wilo-Yonos PARA, с электронным управлением. Циркуляционной насос с мокрым ротором без технического обслуживания с резьбовым соединением, устойчивый к токам блокировки синхронный двигатель в соответствии с ECM-технологии и интегрированный электронный блок регулирования мощности для плавного регулирования перепада давления. Возможность использования для всех применений систем кондиционирования. Режим регулирования в соответствии с запросом радиаторов / напольного отопления с возможностью выбора. Благодаря электронно-регулируемому двигателю и только 4 Вт минимально потребляемой мощности новейшие WILO YONOS PARA существенно опережают соперников в классе высокоэффективных насосов. После замены нерегулируемого насоса владельцы домов экономят до 750 кВт/ч электроэнергии в год, потому что при низкой потребности в тепле WILO YONOS PARA автоматически снижают свои обороты. Таким образом, целесообразно используется каждый Вт электроэнергии. В то же время насосы в небольших контурах отопления создают максимальный напор от четырех до шести метров.
Применение: Системы отопления, промышленные циркуляционные системы, системы подачи холодной воды и системы кондиционирования
Обозначение
Пример: WILO YONOS PARA RS 25/6-RKA M 130
WILO YONOS PARA Высокоэффективный насос (с резьбовым соединением), электронно регулируемый
RS Стандартный насос (насос с резьбовым соединением)
25/ Номинальный внутренний диаметр Rp
6 Номинальный напор [м] при подаче Q = 0 м3/ч
RKA исполнение с кнопкой управления для Δp-v, Δp-c
M 130 монтажная длина
Особенности/преимущества продукции
Технические характеристики
Материалы
Комплектация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Германия |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 6 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 44 Вт |
| Пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 130 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность (W) | 44 кВт |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Частота тока | 050 Гц |